• 15 октября 2014, среда
  • Волгоград

Презентация АГК Мономах

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3452 дня назад
15 октября 2014 c 15:00 до 18:00
Волгоград

15 октября в 15:00 в конференц-зале Дома архитектора (просп. Ленина, д. 2 Б, 2-ой этаж) состоится презентация общественного административно-гостиничного комплекса «МОНОМАХ» — инфраструктурного объекта к Чемпионату мира по футболу 2018 года.

~~15 октября в 15:00 в конференц-зале Дома архитектора (просп. Ленина, д. 2 Б, 2-ой этаж) состоится презентация общественного административно-гостиничного комплекса «МОНОМАХ» — инфраструктурного объекта к Чемпионату мира по футболу 2018 года.

В презентации будут раскрыты отличительные особенности комплекса «МОНОМАХ» с его эксклюзивной смотровой площадкой на эксплуатируемой кровле «Линия-62», дано определение настоящего «А» класса для офисных площадей, показаны изумительные фотографии с комплекса на Волгу-матушку, город-герой и его знаковые объекты. Подробно будет раскрыта функциональная роль комплекса для грядущего Чемпионата мира по футболу в 2018 году.

В заключительной части презентации на любые вопросы по комплексу «МОНОМАХ» ответит руководитель проекта – кандидат экономических наук, Александр Сергеевич Захаров.

Справочная информация о комплексе «МОНОМАХ».
Общая площадь – 16 860 м²
 Количество этажей – 14, в том числе подземный и технический.
Общественная функция реализована на площадях 1-го и 2-го этажей.
Офисные площади располагаются с 3-его по 7-ой этажи, с центральной ресепшн на 1-ом этаже.
Автономный 4-звездочный гостиничный блок на 140 номеров располагается с 8-ого по 12-ый этажи, с центральной ресепшн на 1-ом этаже.
Плановый срок ввода комплекса в эксплуатацию – 2015 год.

Комплекс «МОНОМАХ» в Волгограде — это деловой и туристический многофункциональный центр «А» класса, объединяющий прошлое, настоящее и будущее города-героя.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше